PDA

Просмотр полной версии : авто курьезы или проста приколы


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
fresh
12-05-2003, 16:57
тема думаица понятно за че..

я тока сеня обнаружил что уже недели 2-3 езжу без прав и тех. паспирта... :eek: :rolleyes:
лежали они в бардачке.. но какт я их перекладывал в куртку.. которую с наступлением тепла и не одевал..
мдя..
повезло типа мине с ментами не пересечься за ета время

ASA
12-05-2003, 18:49
Нуу... юридицески гаваря... у тя ишо есь шанс!
Еси ты например явишса к мировому судье с заявлением о том што ты стока-та времени ездил без документов... оформиш ета сё как явку с повинной..
вот ета буит в натури сем приклоам прикол!
Слабо?
или нет - самый прикол буит када ты в заявлении попросиш смягчить наказание с учётом твоей добровольной явки! :D

правда нада заранее справочку прихватить, што здоров, а то мало ли... экспертизу ишо назначат, бюракраты же. :D

JollyRodger
12-05-2003, 19:49
Паставил недавно машину на стаянку (нощью была дело).... идут к старажам в будку атмичаца... смарю между рядов стаит 2110, выбегаит из неё дефка с банащкой пива вруках, и говорит))) "а вы бы не магли мне машину припаркавать? а то я задом езить не асоба умею... баюсь каво нить стукну..." я грю: канэшна!!!))) сажусь в машыну....тама ешо адна красавица сидит..пиво хлебаит....ЁПТЕТЬ!!! всё стекла наглухо затонированы!!! ёклэмэнэ......как будта краской закрасили...а сзади ешо вдобавок шторка непрозрачная висит)))... ну я думаю канеша.... щас главная не аплажаца))) ......ниче))) сё палучилась с первава раза..... дажы спашибо сказали))).....

зы. как раз ф тот день сваю палавинку езить учил... шёл со стоянки и думал.... как таким девушкам машины доверять???)))

fresh
14-05-2003, 23:08
сеня ездил в уфу
мент ловит мине с превышением скорости

вощим залечил я иго за то что у мине свидетиль и он покажит на суде что я ехал 90 и чтобы он засунул сибе в попу свой радар патаму что на нем не написано что ет моя машина была.. а на трассе в ета время были ишо машины (типа) и свидетель ета тожа покажит.. и что в моей структуре есть юрист и ей зарплату сиравно нада отрабатывать .. вот она и буит ходить в суд подавть заявление и тебя буду вызывать.. и прецедент уже был.. типа из уфы ехал мент давал показания..
посли недолгих тщетных попыток доказать мне что иго радар работаит правильно :D он отдал таки мине документы.. сославшись на нежелание писать бумажки (бабла решил типа срубить) и с пожеланиями попасца иму в начале иго смены

зы: есиб он ишо начил кочевряжица я б ишо приплел бы иго машину гражданскую дажа без синих номиров.. что он не имеет права с ней меня ваще тормозить

.Андрюха.
14-05-2003, 23:20
я короч летом прошлым ехал на шахе своей древней за вениками в деревке с пацанчиком у меня короч переднее пассажирское сиденье было снято а пацанчик сзади сидел лано короч доезжаем докуда хотели скорость ок. 30-40 я резко с дури жму тормоз и пацанчик в свободном полётё впечатывается в лобовуху он минтув 5 наверно по сторонам смотрел понять ничё не мог потом догнал чё по \чём и начал угарать и стекло убил в хлам а сам жив здоров

fresh
14-05-2003, 23:24
:D

NsN
15-05-2003, 00:22
Я тож както ехал кажется в понедельньник
то биш 12
ну и 12 ночи
тормозит меня при повороте с айской
(там где трамвайные пути еще и улица вроде чернышевского) мент
ну достаю документы
не могу найти права
нашел через секунд 50 тока
ну стал нервничать
ну мент спрашивает почему де так нервничаю откуда еду
зовет другого мента и говорит что я чета не нравлюсь ему
тот говорит дыхни я стал дышать -- он говорит почему в себя воздух вдыхаю?
(а что мне выдыхать не вдыхая?)
Что пили?----Байкал-----что из спиртного пили?---ничего--- почему ЕТО ТАК???
--Вот наглость думаю я-- ну в шутку отвечаю что не обязатьльно же когда садиться за руль нужно быть пьяным!!!
попросил еще раз дунуть ну я дунул
он сказал хм я сказал дайте чтоль трубку дунуть или отпускай у мине нет времени....-- задержал минут на 12 ну вощем в конце концов отдал.
p.s. я был трезв!!!

JollyRodger
15-05-2003, 00:24
ну ет ты зря))) у сех минтов ( как ет ни странна даже в уфе, в палке ДПС) есь машины бис спец сигналоф и знакоф атличия... попросту говоря гражданские... так сказать для скрытава наблюдения ( ет спицальна, сагласна какой та там Инструкции МВД)..... так шта в суде над тваим ентим доводом проста пасмиялисб бы и сё.....
с чиво ты взял што он не имеет права с ней тя тармазить???

зы. я например еси нарушыл - асобливо права не качаю... хошь писать пратакол - пиши... не хошь - пка.. вот и сё... денег "на лапу" не даю из принцыпа... фот..

fresh
15-05-2003, 00:31
ета для скрытого наблюдения машины.. а работать на дороге с такой машиной сами менты не имеют права.. и прятаца за кустами или остановкой там.. тожа не имеют права..

про качать права
у мине в бардачке лежит кучка мля квитанций и на лапу мине заебло давать.. ета происходит фсе тока када один еду.. а еси со свидетелем их мона на xyй посылать.. разумно
ф смысли ментов развожу так не первый раз

JollyRodger
15-05-2003, 00:35
1) а как ты дакажышь што ани не вели скрытава наблюдения???
2) про качать права.... у мине в бардачке лежит ПДД + ешо всякава рода матня с каторай я магу пакапать им на мазги, или проще говоря прачитать лекцию....)))

fresh
15-05-2003, 00:39
маза такая что есть то-ли типа закон то ли че.. что не имеют права они из-за кустов радарить и то что гаишники должны быть на машине с опозновательными знаками и люстрой
нада мля у специалистов пробить номир и дату етого закона (или че там)

JollyRodger
15-05-2003, 00:45
маза такая есь))) еси не атменили :p ...
зы. сё равно ворон ворону глаз не выколит...

JollyRodger
15-05-2003, 00:49
пасмари тут)))
можыт найдешь.....чё нить палезная...

http://www.gibdd.ru/
:)

fresh
15-05-2003, 01:43
ага.. куй там..
там тока обязанности водителей расписаны в основном.. а про то че и как мент могет/не могет куй

JollyRodger
15-05-2003, 02:11
тада с сабой на прицепчике нада библиатеку вазить)))

SPEEDER
15-05-2003, 03:05
Еду с универа 14.00 да еще всю ночь не спал..больше суток..за рулем засыпаю, глаза сонные, а пил последний раз неделю назад, кайф вообще не признаю...
Тормозит мля, за знак, я в ним в машину.. док. отдал говорю пиши, он мне "че пил" мля прикинь, я говорю "солодов, за качество отвечаю", дыхни, млять дыхнул я ему в морду сержантс.., ты говорит обдолблен, я - ага вон в салоне косяк дотлевает(второй пошел понюхал - ну мухарбай одним словом), ты говорит вставился, я - а где сказано, что запрещенно, ну тут паноса столько накопилось, думаю еще слово и трындец... давай съезжать.. студ. билет показ., объясняю все... короче полчаса держал скатина, а если б вечером дело было, не миновать мне 50 лет СССР.

B@KS
15-05-2003, 14:05
не подскажешь где карту взял

JollyRodger
15-05-2003, 17:18
Ёпт! какую карту???

Ночной кошмар
15-05-2003, 20:16
вчера 19-00 поворачиваем рядом с дк орджоникидзев с мира на конституции (кто знает там знак стоп болтается) а так как торопились и не остановились, а ехали ну меееееееееееедленно меееееееееееееедленно... знак висит хитро, полкапота вперёд просунешь - из за угла видно... так и есть , за углом мусорёнок... минут 15 ебал мозги типа аварийную ситуацию создал ( с хера ли), штраф платить надо... потом до него дошло, что ничего не обломится, смотрит такими печальными коровьими глазами и спрашивает : ну те чё, денег жалко? :D савсем охуели...

fresh
15-05-2003, 22:10
мдя сцуки "деник жалко"
привыкли своей палкой мля лаве ловить

SPEEDER
19-05-2003, 02:32
Вчера стою на лодже ночь, дом возле дороги, вдруг рёв, сирена... мусорята на 05 за FORDом на всех парах с улицы во двор... а там дорога ебть.. ну FORD шмик и ушуршал, а 05 на повороте по кочкам так законоёбилo что со всей дури в бок ниве стоячей... хозяин в камок вышен... да и в добавок он абепник... а в 05 сержантики... ну такое там было... любо было поглядеть...

Долой алаяров в погонах......

HAN
08-06-2003, 04:11
у меня один знакомий вобще без каких либо бумажек катается :)
у него на номере вместо региона Российский фалг стоит и ему все пофиг...
а вот еще один случай
один чел купил тачку такуюже как и у начальника УВД г.Уфы (вроде как у него или другогго мента ) у них была одна марка,цвет ,а еще в Уфе таких тачек было мало и менты тоий тачке честь отдавали тачке моего знакомого :)

Winky
08-06-2003, 04:38
знакомый ёпта

люди которые имеют триколор в номере, ездят обычно, с водителем и парой джипов охраны

HAN
08-06-2003, 17:32
нет этот по городу когда ездит он сам за рулем , а когда по России то бывает берет водилу ,а охраны нет у него сейчас :)

CREDO94
10-06-2003, 06:38


:)

CREDO94
10-06-2003, 06:43
ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК

Золотой генофонд отечественной молодежи. К своим двадцати успелзаработать на машину стоимостью в несколько десятков тысяч долларов. Окраска - флуоресцентный металлик с переливчатым глянцем. Водительские права входят в стандартную комплектацию и на момент покупки уже лежат в бардачке.
Владельца рассмотреть не удается, поскольку тонированы все стекла, включая лобовое. Первую свою машину разбил в двенадцать лет - это был папин "мерс".
Стиль езды - стартует с третьей скорости, топит педаль до упора и сразу выходит на встречную полосу. На жесты дорожной полиции не реагирует (правда, те и не настаивают). В случае ДТП всегда оказывается прав. Может сбить пешехода, но при этом за рулем всегда оказывается шофер папы.

КРУТОЙ

Крутые обычно происходят из золотых мальчиков, если те не повстречались с КамАЗом или не выскочили на околоземную орбиту, нажав на акселератор сильнее обычного. Принципиальной разницы между ними нет, но имеется несколько второстепенных различий.
1. Машина крутого покрашена в солидный черный, кофейный или серебристый цвет.
2. Отсутствует тонировка стекол (требование ревнивой жены).
3. Первую свою машину разбил в пятнадцать лет. Это была обкомовская "Волга" дедушки.

КОЛХОЗНИК

Ржавая, гремящая, дымящая и издающая неприличные звуки "копейка". Крашена веником в коричневый цвет поверх голубого. Корпус в некоторых местах протыкается пальцем и почти везде - отверткой. Детали машины, не являющиеся жизненно важными, привязаны веревочкой; прочие капитально прикручены проволокой. Загружена настолько, что
задние колеса вдавлены в корпус. На кочках от заднего моста летит сноп искр. Глушитель оторван 100000 километров тому назад.
Принцип езды тот же, что и у КРУТОГО, но с поправкой на возможности автомобиля. Хорошо разгоняется под горку, о торможении оповещает громким звуком, напоминающим скрежет ржавого гвоздя о фарфоровую тарелку.
Хозяин имеет права на управление колхозной сенокосилкой. Платит безусловно всем, кому не лень его остановить..

ЧИСТА ПАЦАН

Тачка - чиста вАсьмерка или БМВ конца восьмидесятых. Литье, синие лампочки, китайская тонировка, спойлеры, молдинги, катафоты, габаритные усы, оплетка руля. Музыкальный сигнал. Хромированная насадка на глушитель с жерлом, посрамляющим Миг-21. Антенна полутораметровой длины. Ароматизатор воздуха с запахом жидкости для чистки унитазов: прекрасно передает атмосферу придорожного сортира. Бархатные чехлы с бахромой, шкура барса под задницей водителя. И при всем при этом - абсолютно лысые шины, как на "Формуле-1".
Стиль езды: старт с визгом резины, шныряние из ряда в ряд, гонки на выживание с КРУТЫМИ и ЗОЛОТЫМИ МАЛЬЧИКАМИ, собирание всех колдобин, бордюров, столбов и крестных гаишников.
Движение сопровождается музыкой стиля тунга-тунга под 120 децибел; если машина никуда не едет, то подпрыгивает на месте в такт.

ДАЧНИК

Средней ушатанности 41-й "Москвич". В салоне - жена, теща, трое детей, два кота, одна собака. В багажнике - навоз и вилы. На крыше - две железные бочки, пять мешков картошки, четыре ящика помидоров, газовый баллон, старый диван и семь листов шифера. При экстренном торможении верхний багажник срывается со стоек и приземляется на капот.
Едет со скоростью 50 км в час, но строго по левой полосе. Будучи напуганным громким сигналом, начинает внезапно метаться по дороге и в этот момент становится смертельно опасным для окружающих.
Законная добыча для дорожной полиции. Виноват по десяти пунктам ПДД сразу, а также вследствие самого факта своего существоания.

БЕШЕНАЯ "ГАЗЕЛЬ"

Одной рукой принимает деньги, другой отсчитывает сдачу. Одним глазом контролирует салон, другим - зыркает на обочину в поисках клиента. Руль крутит пузом и, не при дамах сказать, чем он переключает скорость. За рулем находится четырнадцатый час без перерыва. Когда-то управлял в колхозе комбайном.
В его дребезжащее "такси" впрессовано десятка два сидящих пассажиров и столько же стоящих в позе, напоминающей букву "Г". При резком ускорении или торможении (а других вариантов стиль вождения и не предусматривает) стоящие пассажиры тычутся задами в лица сидящих.
Иногда его останавливают сотрудники дорожной полиции. Водитель выходит, обменивается с инспектором рукопожатием и уже через десять секунд БЕШЕНАЯ "ГАЗЕЛЬ" снова несется вперед, наводя ужас на встречных и поперечных.

ОШПАРОК

Надо быть Фрейдом, чтобы описать запутанный клубок комплексов, гнездящихся в душе ОШПАРКА. Несомненно, в детстве его дразнили во дворе, а родители часто наказывали, ставя на колени на горох. В юности он был прыщав и подвергался насмешкам девушек. Лишь за рулем ему удается самореализоваться. ОШПАРОК норовит во что бы то ни стало обогнать любую машину, оказавшуюся впереди него. С риском для жизни проскакивает на желтый, вклинивается в любую щель между машинами, проходимую разве что для мотоцикла. Прочим участникам движения корчит страшные рожи и демонстрирует оскорбительные жесты. Подрезает тех, кто, по его мнению, смертельно обидел его, не уступив дорогу по первому требованию. Какую бы полосу он ни занимал, полоса соседа всегда оказывается лучше и свободнее, что вынуждает ОШПАРКА вступать в жаркий бой за жизненное пространство. Ездит с зажженными фарами даже днем, чтобы подгонять передних. Любой свой маневр сопровождает звуковым сигналом. Оказавшись в пробке или у перекрестка, дудит и вовсе не переставая, поскольку в придачу к прочим своим комплексам он в детском саду не набибикался всласть.

БОМБИЛА

На то и щука в реке, чтобы карась не дремал. Завидев голосующего на обочине потенциального пассажира, БОМБИЛА стремительно бросается к нему с третьего ряда. Тем самым он проверяет остальных водителей на бдительность и скорость реакции, а их машины - на исправность тормозов. Оригинальные и неожиданные маневры БОМБИЛЫ приятно разнообразят дорожное движение.

СОЛДАТИК

Молодой орел с дебильной ухмылкой на хитрющей роже. Управляет рычащим чудовищем с кощунственной надписью "ЛЮДИ" на борту. Об устройстве доверенной ему техники имеет весьма слабое понятие, но твердо знает, что его тачка самая крепкая. Не боится никого, кроме командира, которого тоже не боится. Стиль вождения в пьяном и трезвом состоянии практически идентичен. Опасен на любой скорости, но особенно грозен, когда сдает задним ходом. В случае ДТП сохраняет полное спокойствие и философский взгляд на вещи. В постоянном поиске - кому продать соляру?

БЛОНДИНКА

Это не масть, это состояние души. Завидев на дороге ее сверкающий, как елочная игрушка, паркетный джип, прочие водители стараются или сразу же обогнать ее, или отстать метров на пятьсот.

ДЕДОК

Тачка - вылизанный языком "Москвич".
Стиль езды: открыть гараж, протереть тряпочкой, залудить стакан, вздохнуть, закрыть гараж, идти домой собачиться с бабкой.

ХОХМАЧ

Кладезь народной мудрости. На "Оке" пишут: "Подрасту - КамАЗом стану", на "Запорожце": "Не абижай малиньких". Встречаются приколы вроде "Прикрой,атакую!" "Тяни, pодной, - спешу домой", "Сам дурак!" и даже "Смотри не на попы, а на стопы".


слв.ру

ASA
10-06-2003, 08:08
гг. Я долга думал - хто я боше: Чиста пацан или ошпарок?
Решыл што и то и другое. ))

Murr
10-06-2003, 09:30
такая же ситуевина частенько возникает на нерегулируемом перекрестке бульвар ибрагимова - карла маркса))

HAN
14-06-2003, 16:17
не часто услышеш ,что наша милиция или ГАИ ддеёт деньги водетелю :)
вот случай
однажды один имам мечети (духовное лицо,релегионый деятель в мечети) спешил в Уфу на какое то совещяние и гнал по дороге (по трассе) и тут господин мент решил $ заработать остановил подошел и сразу скороговоркой представился и сказал почему нарушаете ,а имам решил виытииз тачки ,а так как он спешил он все свои одеяния не снял был чалме (голобной убор) и в чапане (одежда как халат) ,а мент оказался понял что енто вышел духовний чел спросил у него ВЫ ВЫ МУЛЛА?тот ответил да и тут ментдостал деньгу и дает ему и говорит вот вам садака (подояние)
классно ведь тебе все бабки дают Ь)

Murr
15-06-2003, 14:55
выезжаю, на днях, с набережной, часов 12, может час ночи, тормозят на выезде... старлей... причем не гиббон, а с кировского дпса
я ему в форточку документы высовываю, сидю и зырю чо он делать буит..))) етот дурак был без фонарика, к моим фарам включенным подошел , наклонился и знакомые буковы искать начал, я думаю-схуяли я буду ему помогать, выключаю фары и габариты... тьма становица кромешная... он к своей машине, там глядеть начал... минут 10 листал документы, потом подходит, с ухмылкой, и говорит? так.... ТО изымаем...
я ему вопрос: мол чо такое? а он отвечает, типа машина зарегестрирована в кировском раене, а техосмотр пройден в совецком.. непорядок.. изымаем...
ну я сижу - молчу, с похуистичным видом.... он опять: тааак.. ТО изымаем..... (на психику давит)))))))
я ему: давай мол изымай, составляй протокол, потом по судам запаришса таскаца... и молчу... еще походил-побсдел-побсдел чото.. и отдал все документы со словами, ешо раз мне попадешса изыму ТО... девчонка со мной была - плакала от смеха..)

ASA
15-06-2003, 15:14
Еси вы поворачивая с Б.Ибрагимова на Карлуху налево со второго ряда осторожно выглядываете и не видити там мента - не спешыти радаваца. Он там!
Просто за етим учаскам закреплён видима новенький.. а потому исключительна xyинький мент. Из за столба его совсем не видно. И вот за етим столбом он стаит и надрывает жывотики, глядя на вашы вытаращенные из-за угла со второгоряда болты.

Я ему посоветовал боша кушать, но врят ли он сурьёзна мине воспринял, т.к. денек я иму сё таки не дал.

fresh
19-06-2003, 02:16
ага
у них там рыбное место)
мля там сиравно ниxyя не видна с того поворота

fresh
20-06-2003, 10:22
как мине было радасна наблюдать (сафсем недавно) мента с выпучиными галзенками выбегающего из машины.. но! када я уже пролетал мимо!! не успел :D сцука

Ночной кошмар
20-06-2003, 10:29
какая ситуация? что мент стоит или грит что денег жалко? :)

Ночной кошмар
20-06-2003, 10:44
подъезжаем к стерлитамаку. чёрная тонированная бэха. дениска за рулём первый раз в стерлик едет. кто знает, там небольшая такая развязочка, надо вправо и полукруг небольшой... у кпм стоят трое ментов... дэн не зная дороги (а там ещё на полполосы загородка стояла)... плюс ко всему он мало того что не выспался, дык ещё похмельный был, думалось ему тяжело :D короче ебанул он по встречной прямо рядом с ментами :D те в ахуе... слышни были смачные шлепки падающих на асфальт челюстей

fresh
20-06-2003, 11:07
:D :D

АФЕРИСТ
20-06-2003, 12:37
Вот посмотрите

fresh
21-06-2003, 02:08
6лять

*****ны малолетние

Ночной кошмар
21-06-2003, 09:15
писец, и эту ветку засрали...

АФЕРИСТ
21-06-2003, 13:47
Да не гони ты все нормально просто этот отморозок не с того не с сего вые=быватся начал что поделать не молчать же мне!

Ночной кошмар
21-06-2003, 15:21
да пжалста, огрызайся сколько влезет только в другой ветке

АФЕРИСТ
21-06-2003, 18:51
Что мне для этого специально тему создавать что ли , ты глупость не говори просто я буду ему в приват писать вот и все !

Матроскин
21-06-2003, 22:34
Уж не знаю, крьез это или просто идиёт с утреца мне попался.
Перекресток Комсомольской и Х. Давлетшиной, синяя 10 рполетает перектресток по Комсомольской, со скрипом тормозит за светофором, не спеша сдает задним ходом через весь перекресток, на глазах у охуевающих водил, возвращается на исходную перед светофором, и спокойно так сворачивает на Х. Давлетшиной, ну не ****ь? Был бы на строй тачке, точно бы правое крыло подставил. :mad:

.Apex.
23-06-2003, 04:07
была тайота, белаго цвета....

да нам отдавала честь пока до нас не дошло что такая тачка у начальника УВД г.Уфы
:D :D :D

Murr
23-06-2003, 11:19
ситуевина со знаком движение без остановки запр.

Левчик
23-06-2003, 16:06
Мдаа... ситуация :)
этт я про то, што набережная... 12ч.... с девчонкой.. хее :)

Genius
23-06-2003, 16:09
ехх, моладась-моладась?? :eek: :D

ASA
23-06-2003, 16:26
Ты ета.. в натуре Мурр... давай про самое интересное рассказывай! ))
А то бля ментыы..мантыы...

Давай-давай! Значит останавливаеш ты тачку на набережнааай....

змееныш
23-06-2003, 17:07
Мурр.. убей меня бог.. весь талон ТО осмотрел... где на нем написано в каком районе пройден?

змееныш
23-06-2003, 17:21
предчувствую поднимающийся шквал возмущения... но как всегда промолчать не могу... :p
что в это теме, что во многих других сообщения такого плана.. лечу я значит... поворачиваю из второго ряда...останавливаюсь под знаком... а тут МЕНТЫ КОЗЛЫ.. но я крут, я им денег не дал... чем хвастаетесь? не нарушай.. и менты козлами не будут... а нарушил, то отвечай, а не кричи что все плохие, денег у тебя отнять хотят...
по городу из таких орлов ездить не возможно...

HAN
24-06-2003, 14:29
может она как и Тайота ,но та тачка точно не тайота была

Murr
24-06-2003, 14:37
вон, змееныщ опять ругаится)))))))

Murr
24-06-2003, 14:40

как мне объяснил гаец, он знает всех, кто имеет право подписывать эти талоны, и по подписи (долго ее изучал) он понял, что я прошел то не в своем районе

Murr
24-06-2003, 14:42
ну и чо сказать.. не знаю даже)))))))

ASA
24-06-2003, 15:48
Подписи на техасмотрах ставят тока начальники раённых гаи. Ф прынципи наверна действительна нетрудна запомнить 7-8 подписей... Или скока у нас там раёнаф?

Murr
24-06-2003, 16:00
вот он тоже чото подобное сказал, типа он еще в состоянии 10 подписей запомнить....

ViruSS
24-06-2003, 16:01
Чем так прикалываться лучше б УРЛ дал и все

www.dix.ru

змееныш
24-06-2003, 16:14
а мне уже подписанный из сейфа достали :)

я не ругаюсь мурр.. мне за державу обидно :p

kvartiraxx
24-06-2003, 18:36
Мальчики мне нужен инструктор! Помогите, ПЛЗ! Спасибо.

Матроскин
24-06-2003, 22:37
Специализируюсь на таране Икарусов и КАВЗ-ов. :D
Блин, иди учись по человечески, например в БРУКе.

fresh
27-06-2003, 17:48
лечу вощим 170
впириди пидap на иномаре в левом ряду..
я иму фарами моргаю.. ближе подъезжаю сигналю мля..
ета cyка едит посреди дороги.. и чуть чуть мине места слева уступаит.. я думаю ну щас подвиница буду обгонять
так xyй!
я левыми колесами по разделительной полосе.. мине в лехкую заносит.. крутить руль или по тормозам биспалезна!!!
я лечу на 170 в поле мля..
лана кювет такой пологий был.. а тоб точна перевернулся...
а еси б на встречку..

вощим я по брюхо в поле
етат пидар подходит и говорит мне "ну я жи 150 типа ехал"..
баран е6аный..
он думаит бысрее тока ракеты летают cyка

слава богу мимо проезжал бмп мля колхозный.. вытащил мине
а тоб я там неск чисоф караулил ктоб мине оттуда смог вытащить((

полный отстой http://forum.farit.ru/images/icons/icon13.gif

xanadu
27-06-2003, 20:04
...glavna chto sejchas ocherenaya boshka vzorvana... i daet o sebe znat'

ASA
29-06-2003, 09:28
А у мине последняя командирофка была один сплощной курьёс. Маршрут: уфа-учалы-челябинск-уфа.
учалы: сдохли накладки тармазов (машина попель-вектра, а в учалах сервисов по иномаркам нету);
челябинск: моторное масло стало волшебным образом (без течи) испаряца;
по пути домой (на трассе): масло хлынуло как из ведра, пробило прокладку, прогорел а потом и вовсе отвалился глушак.

результат: 350 км на буксири (всю ночь) до уфы... в хлам изорвано 2 троса, от буксировки разболтало фаркоп, бампир отваливаеца, движку кап. ремонт, разваривать обратно колодки (наварили восьмёрашную накладку), сварка... и порядка 4000 ушло на масло, сякие ключики-проволочки, межгород, тросы, пожрать и ишо кое што - фсиво за 1 ноч и тока лиш для таво штоп просто добраца домой. Абзас..

Как там Хэтфилд пел - римемба, мессари лавз кампани...


зы: но, бля, вы бы слышали как ана пела без глушака! Такое мясо!!! Рэйсиры бы сдохли ат зависти!

JollyRodger
30-06-2003, 12:10
скока машыне лет ???

ASA
30-06-2003, 13:07
91 года.
С расточенным червонцем я закусился на трассе.. 70-80 киламетраф даказывали друг другу у каво писька длиньша.. у иво длиньша оказалась. ))

JollyRodger
30-06-2003, 14:38
тада тощна абзац)))

ASA
30-06-2003, 16:00
Но нада отдать должнае и мине и попелю - ф салат моськай уфу никто не макнул!
Он гат ишо в челябинске начал пыжыца,как мине увидил... типа ацасывай башкирская рожа, припёрса тут типа в мой, бля, город! Ну и решыл иму показать хто ща реальна ацасывать начнёт.
Начал он и сразу. Причом ета иму видима оч. понравилось, так как унижал я иво таким образом километраф 70-80. Cocал он долга и со смаком. А хули вы хатели протиф 2 литраф?
В етам челябинске се ездют по правому ряду, перед переходами начинают тормозить на километр, скорость по городу у фсех строго 60 кэмэчэ и ни грамульки боша. Вежливые се такие и кулютарные... тьфу - аш пративна.
Адин какой-нить перец проскочит на жолтый или перестроица без поворотника и се уже в ахуях: типа ах-ах!! божа мой!! гонщики-гонщики.. смарите скарей!
Тот каторый мине ришыл унизить - на номер мой глянул и решыл повыёбываца, типа смари ацос как мы тут аш за 80 рвать умеем. Ага бля... я иму нах показал как в Уфе за 180 рвать умеют и не жужжат бля.

Так вот ацасал он по полной програмульке. И уже далеко за городом, када он решыл што хватит сперму глотать и притормозил, мой апелёк тиха так и скромна паймал мамент када нихто не засвидетельствует пазора и грусна пукнуф сламалса нах. Причом вот ить бургеры до чего практичный народ - сломалса строго перед оазисом. Причом шоп там сё было хафка, сервис, межгород... даж с тёлками подгадал (не знал дурак, што жанат я).

ASA
30-06-2003, 16:03
Ты до 12 июля постарайса гомосексуалистаф стороной как-нить объезжать.

fresh
01-07-2003, 02:18
а патом хоть трава не расти?))

ASA
01-07-2003, 08:35
Нее.. 12 числа большая их часть буит утоплена! :D:D

skydie
01-07-2003, 23:33
А кто нить ментов не берущих видел?

Матроскин
01-07-2003, 23:44
Чего и куда не берущих?

Ночной кошмар
03-07-2003, 11:02
во во бля
наш водила привык по уфе летать там тож привычке не изменил... вслед только и слышалось - ебаные башкирята!

Бедный Йорик
03-07-2003, 12:00
а что с их меньшей частью сделаем? ;)

Kosh
21-08-2010, 20:37
справа без ABS, слева с ABS...
http://forum.farit.ru/attachment.php...1&d=1282401455